Ihr direkter Draht zur Reha GmbH für Sozialpsychiatrie

 

 

Geschäftsführung

 

Porträtaufnahme von Klaus Hahn vor einem weißen Hintergrund, der freundlich in die Kamera lacht.

 

Klaus Hahn

Tel.: 05481 9449 28

Fax: 05481 9449 29

Mail: k.hahn@reha-gmbh-lengerich.de

 

 

 

Der Geschäftsführer Herbert Isken im Porträt vor einer weißen Wand mit einem abstrakten Bild.

 

Herbert Isken

Tel.: 05481 9449 20

Fax: 05481 9449 29

Mail: h.isken@reha-gmbh-lengerich.de

 

Ambulant Betreutes Wohnen

 

Porträtaufnahme der Leiterin Ambulant Betreutes Wohnen vor einer weißen Schiebegardine im Büro.

 

Susan Thyssen

Tel.: 05481 9449 26

Fax: 05481 9449 29

Mail: s.thyssen@reha-gmbh-lengerich.de

 

Krisen- und Kurzzeitunterkunft

 

Porträtaufnahme des Ansprechpartners für das Angebot Krisen- und Kurzzeitunterkunft, der in einem Garten vor einer Hecke und Bäumen steht und in die Kamera lächelt.

 

Fabian Hinken

Tel.: 05481 9449 27

Fax: 05481 9449 29

Mail: f.hinken@reha-gmbh-lengerich.de

Betreuungsdienst

 

Der Ansprechpartner für den Betreuungsdienst steht vor einer weißen Wand mit einem bunten Bild und lächelt in die Kamera.

 

Florian Schwarte

Tel.: 05481 9449 45

Fax: 05481 9449 29

Mail: f.schwarte@reha-gmbh-lengerich.de

Ergotherapie

 

Porträtaufnahme der in die Kamera lachenden Ansprechpartnerin der Ergothrapie, die vor einem roten Hintergrund steht.

 

Milena Onken

Tel.: 05481 3053 378

Fax: 05481 3053 421

Mail: ergo@reha-gmbh-lengerich.de

Integrierte Versorgung

 

Porträtaufnahme des Ansprechpartners Hendrik Rahe, der im Garten steht und freundlich in die Kamera lächelt.

 

Hendrik Rahe

Tel.: 0157 5166 2400

Fax: 05481 9449 29

E-Mail:h.rahe@reha-gmbh-lengerich.de

Kontakt- und Beratungsstelle Café Regenbogen

 

Porträtaufnahme des Ansprechpartners Kontakt- und Beratungsstelle, der lachend in die Kamera schaut.

 

Jörg Achterberg

Tel.: 05481 5128

Fax: 05481 9458 65

Mail: kub@reha-gmbh-lengerich.de

 

Tagesstätte „Die Villa“

 

Ansprechpartnerin der Tagesstätte steht vor einem Fenster der alten Villa und lächelt für die Porträtaufnahme in die Kamera.

 

Bärbel Brengelmann-Teepe

Tel.: 05481 3090 43

Fax: 05481 3090 44

Mail: villa@reha-gmbh-lengerich.de

Unikat

 

Porträtaufnahme von Sylvia Mathäa, die lächelnd in Geschäft des Unikats steht

Sylvia Mathäa

Tel.: 05481 3055 941

Fax: 05481 3055 944

Mail: unikat@reha-gmbh-lengerich.de

 

Zuverdienst

 

Porträtaufnahme des Ansprechpartners Zuverdienst, der lächelnd vor einer grünen Hecke steht.

 

Michael Schulte-Laggenbeck

Tel.: 05481 3053 446

Fax: 05481 3053 465

Mail: zuverdienst@reha-gmbh-lengerich.de